19.05.18. ПУМБ


19.05.18. ПУМБНаши старые добрые друзья, банк ПУМБ в лице Юридического департамента, очень мужественные люди!
В свой законный выходной, к тому же профессиональный праздник – День банкира – сотрудники департамента в 07:30 уже сели в автобус и отправились навстречу приключениям.
Вместе с нашими инструкторами участники раскрывали свои личные таланты и укрепляли командный дух в популярной программе «1+1». Формат именно этой программы позволяет каждому участнику поработать и пообщаться с максимальным количеством коллег, побывать в одной связке с разными командами, почувствовать единство и взаимоподдержку от тех, с кем, возможно, в офисе нет возможности даже поздороваться.
Друзья, мы благодарны вам за то, что открылись новому опыту, впитывали, смело экспериментировали и анализировали. А те инсайты, которыми вы поделились во время рефлексии, – гарантия того, что отныне ваша профессиональная жизнь будет эффективней, ярче и приятнее, ведь вы работаете в чудесной команде светлых людей!
СМОТРЕТЬ ФОТО


9.05.18. Engelhard


9.05.18. EngelhardПо-справжньому літня погода навесні, цвіт київських каштанів і бузку – це просто чарівний час для знайомства зі столицею України! Фантастична пора, щоб представити наше місто для членів 21-го міжнародного семінару компанії «Engelhard».
Для нестандартної екскурсії, що залишиться у пам’яті гостей Києва надовго, навряд чи можна вигадати щось краще за квест-фотосафарі «Красиві та знамениті куточки столиці». Саме на цій програмі ми разом із туристичним оператором «Джонні Бісенд» і зупинили свій вибір.
120 іноземних гостей із понад 70-ти країн світу протягом 2 годин відвідали найяскравіші атракції Києва: Золоті Ворота, Пейзажна Алея, Андріївський Узвіз, мальовничі вулички Воздвиженки, Старий Поділ та ще кілька секретних куточків.
Командні фотографії з яскравими посмішками на обличчях зайвий раз підтверджують, що квест вдався на славу. Сподіваємося, що кожен член цієї великої компанії після відвідин Києва зможе привезти частинку цих класних спогадів до себе додому.
Якщо ж ваша компанія також очікує на гостей, яких ви хочете приємно здивувати і вразити позитивними емоціями, звертайтесь до «Академії Пригод». Ми обов’язково знайдемо оригінальне рішення!
ФОТО


5.05.18. RE/MAX


5.05.18. RE/MAXВаша компанія ще ніколи не проводила для своїх співробітників командоутворюючих подій? Ви непокоїтеся про те, як це вплине на людей та чи буде тимбілдинг корисним для вашої команди?
Довіртеся «Академія Пригод», як це зробила компанія RE/MAX, та отримайте щире задоволення як від підготовки до події, так і від самого тимбілдингу!
Для того, щоб відпочинок співробітників став ще й корисно проведеним часом разом, ми підібрали light-програму «Навколо Світу». Всього за дві години команди «відвідали» 10 країн, отримавши до кожної з них візи у свій командний паспорт. Учасники вправно виконували різноманітні завдання на точність, швидкість, синхронність та кмітливість. Кожен мав змогу відкрити несподівані якості у собі й колегах, підставити плече друзям та ввімкнути азарт, змагаючись з іншою командою.
Цілий день нас супроводжували посмішки та чудовий настрій учасників, а також шалена розв'язка на останньому завданні, яка привела команди до довгоочікуваного призу з великої скрині!Впевнені, що відтепер команді RE/MAX буде, що згадати про цей сонячний день разом з нами. До нових зустрічей!
ФОТО


4.05.18. Bizon Tech


4.05.18.  Bizon TechЛидер не только на рынке, но и в способности отдыхать! Нет, чтобы расслабиться и просто насладиться майским солнышком, так они и в программе «Тайм Аут» прошли все испытания, подтверждая, что команда «Bizon Tech» – это сила!
Побить рекорд по скорости выполнения задания? Легко! Перевыполнить поставленные инструкторами задачи, и вместо бонуса заработать уже два  бонуса? Не вопрос! Поделиться своими талантами, взять микрофон и ПРОФЕССИОНАЛЬНО спеть песню? Так целую очередь сформировали.
Если уж отдыхать, то на все 110%! Ребята, вы просто невероятный заряд энергии! Уже готовимся к новым встречам с вами.
ФОТО


2.05.18. LetyShops


2.05.18. LetyShopsНа початку травня нас вітали береги Південного Бугу міста Вінниці. У цю чудову весняну пору «Академія Пригод» провела командоутворуючу програму «Тайм Аут» для однієї з груп співробітників компанії «LetyShops». Три години тімбілдингу пролетіли дуже швидко і, що найголовніше, результативно.

У ході програми учасники мали змогу відпрацювати навички тайм-менеджменту та підвищити ефективність командної взаємодії. Особливу увагу ми приділили синхронності виконання завдань, розкриттю креативного мислення та «прокачали» принципи командної взаємозамінності.
Знаємо, що дана робота обов'язково матиме свій позитивний ефект. Дякуємо за ваш теплий прийом і сподіваємося на подальшу співпрацю!   
ФОТО


5.03.18. StarMICE


5.03.18. StarMICEЕсли вашему ивент-агентству необходим надежный партнер по организации тимбилдинга, вы можете рассчитывать на «Академию Приключений»! Агентство делового туризма «StarMICE» уже успело проверить на себе качество наших услуг во время корпоративного мероприятия для их клиента.
Впервые в этом сезоне мы провели бестселлер последних лет, тимбилдинг-программу «1+1»!
Учитывая 14-летний опыт работы на рынке командообразования и безупречную отточенность этого формата, результат, как правило, предсказуем: море позитива и улыбок на лицах наших участников. Суть заданий становится понятна уже при взгляде на реквизит, поэтому команды быстро и слажено справились со всеми упражнениями, заработав достаточное количество «академической валюты» для выкупа главного приза из нашего сундука.
Всегда рады удивлять и дарить вам хорошее настроение,«Академия Приключений».

ФОТО


2.03.18. Protoria


2.03.18. ProtoriaВи хочете провести для своєї команди якісний тімбілдинг, але за кількістю людей у вас невелика компанія або малочисельний департамент? Не проблема, «Академія Пригод» має щонайменше п’ять варіантів програм, які 100% підійдуть саме для вашої команди! Одним із таких варіантів і скористалася компанія «Protoria»: тімбілдинг-день одразу з трьох програм.
Почали з програми «Великий Переполох», де ми зробили акцент на змагальному ефекті з великою часткою веселощів та розважальним настроєм.
Друга частина програми допомогла учасникам відпрацювати навички управління часовими ресурсами під час виконання завдань з «Таймауту».
А закріпити набуті знання та посилити командний дух ми вирішили колективною побудовою «Магістралі» – візуалізації корпоративного шляху до успіху в бізнесі. На останньому етапі ми приділили увагу багатьом елементам, проте основним критерієм успіху стала робота на якість.
День пройшов успішно, подарувавши учасникам багато позитивних емоцій та цінних відкриттів в роботі колективу. Бажаємо, щоб відтепер ваш корпоративний шлях до успіху став більш простим та приємним!
ФОТО


16.02.18. Центр Фінансових Рішень


16.02.18. Центр Фінансових РішеньТімбілдинг може бути різним. Всупереч розповсюдженій думці, що командоутворюючі програми – це щось на кшталт спортивних змагань, «Академія Пригод» щоразу доводить своїм клієнтам, що цей напрямок роботи з персоналом практично безмежний, варто лише підключити творчій підхід до рішення задачі замовника.
16 лютого нас гостинно зустрічав Хмельницький. Бажання наших давніх друзів із «Центру Фінансових Рішень» яскраво, нестандартно і водночас ефективно «прокачати» колективні цінності компанії, підштовхнули нас до ідеї проведення улюбленого «Фото-сафарі». Ця тімбілдинг-програма вирізняється поміж інших своїм оригінальним форматом та мега-активною логістикою.
Основне завдання для команд – за допомогою творчих та нестандартних фотографій розкрити певну тему, заздалегідь підготовлену інструкторами «Академії». А оскільки «Фото-сафарі» – це ще й квест, то фотографії мають бути зроблені на різних локаціях. Отже, 4 команди, 7 локацій і, відповідно, 28 крутих світлин, в яких кожна з команд намагалася влучно візуалізувати завдану тему.
Приємно зазначити, що колектив із самого початку вирішив не стримувати себе в креативності і повністю віддався роботі! Отже, у фіналі програми учасники не лише прокачали командні цінності та розкрили свій творчій потенціал, але й зарядилися позитивом, про що свідчать сміх та чудовий настрій всіх, хто взяв участь у цьому креативному проекті.

ФОТО


28.01.18. Еlectrolux


28.01.18. Еlectrolux Цього року «Академія Пригод» вже встигла попрацювати в Києві та області, тож ми зраділи, коли дізнались, що наш наступний захід відбудеться на виїзді. Останньої неділі січня нас привітно зустрічала Полтавщина.
В очікувані всесвітніх зимових Олімпійських Ігор-2018 відважна компанія «Еlectrolux» вирішила випробувати свої можливості і влаштувати власну «Спартакіаду» з нашою допомогою.
Навіть 10-градусний мороз не зміг перешкодити сильним духом командам змагатися за омріяні медалі! Шалений баскетбол, карколомні стрибки у довжину, неймовірні голи та сейви голкіперів під час пробиття пенальті, гігантська скакала та «анти-хрестики-нулики», як їх прозвали самі гравці, –тримали в напружені до самого фіналу. Врешті-решт, за якимось просто неймовірним збігом обставин, за підсумками турнірної таблиці ми отримали одразу трьох претендентів на перше місце! Проте результати додаткового завдання розставили всі крапки над «і», завдяки чому кожна з команд отримала свій набір золотих, срібних та бронзових медалей.
Водночас, загальну перемогу здобула, звісно ж, вся без виключень команда «Еlectrolux», адже сила кожної команди – в єдності та згуртованості за для досягнення найкращих результатів для компанії!
ФОТО


26.01.18. Фоззі Груп


26.01.18. Фоззі ГрупПочаток нового року – вдала пора для виокремлення нових задач і цілей підприємства. А ключовим для кожної з компаній є питання яким чином досягти цих цілей, як виконати нові поставлені задачі.
Хочете побачити, наскільки ефективно взаємодіє ваш колектив, хто в команді здатен на більше, хто генерує креативні ідеї? Відповіді на ці та інші питання вже знає компанія «Фоззі Груп», для якої «Академія Пригод» провела програму «Шлях до Успіху». Ця популярна тимбілдинг-програма – свого роду практичний симулятор, який відкриває нові грані для командної роботи.
Цього разу за умовами завдання 6 команд будували магістраль довжиною 18 метрів. Дотримавшись усіх вимог, а їх у нас ой як багато, вся «будівельна бригада» успішно виконала задачу, і м'яч подолав відстань від лінії старту до лінії фінішу без жодної допомоги. 
Нехай «Шлях до Успіху» компанії «Фоззі Груп» буде так само легким, швидким і креативним, як і дорога, котру ваша команда побудувала!
ФОТО


12.01.18: Valion


12.01.18: ValionВ канун старого Нового года «Академия Приключений» открыла сезон-2018 вместе с уже знакомой нам компанией «Valion».
Для успешного проведения этого проекта мы решили совместить две программы: интеллектуальный турнир «МегаМОЗГ» и увлекательное путешествие «Вокруг Света».
Сначала команды смогли проверить свою эрудицию, отвечая на каверзные вопросы ведущего. Участники потренировали быстроту своей реакции и креативное мышление: оригинальность некоторых ответов привела нас в полный восторг!
После успешного завершения турнира участники приступили к выполнению заданий для получения виз во второй части программы. Здесь команды смогли отработать навыки управления временем и различные способы командного взаимодействия, ограниченного экстремальными сроками и условиями.
В конце концов, победа досталась самой сплоченной, мощной, творческой, дружной и нацеленной на результат команде «Valion», ведь каждый участник компании внес свой незаменимый вклад в эту победу!
Друзья, мы рады начать новый рабочий год вместе с вами. Желаем вам новых свершений и значительных достижений в самом ближайшем будущем. До новых встреч на проектах!
ФОТО


22.12.17 – Агросем, Одесса


22.12.17 – Агросем, ОдессаЧто может быть лучше завершения командообразующего сезона с 50 девушками в Одессе?
Именно таким был финальный, 56-ой по счету, наш тимбилдинг в 2017 году! Спартакиада выдалась на славу: невероятная атмосфера драйва, безумные болельщики на трибунах, азарт и море улыбок на лицах.
Шесть команд в полную силу соревновались в серии различных упражнений, ведь на кону – золотые медали! Командный забег в обручах, соревнования на меткость в дартс, коварное задание «змейка», непростой «веселый повар», а также практика в забивании пенальти и бег на 30 метров помогли участницам не только хорошенько согреться, но и сплотиться ради общей победы.
Приятно было очередной раз в этом году с вами поработать! Поздравляем с наступающими новогодними праздниками всю команду «Агросем»!
ФОТО


25.11.17 - Microsoft и Метинвест


25.11.17 - Microsoft и МетинвестСколько времени нужно, чтобы построить мост? А надежный мост? А мост в будущее?
Участникам нашей программы понадобилось всего несколько часов слаженной и кропотливой работы, чтобы провести тщательную подготовку, строительство и практическое тестирование результатов своего же командного труда!
Благодаря нашим партнерам и заказчикам данного проекта, компании Play BTL, «Академия Приелючений» провела свою авторскую тимбилдинг-программу «МОСТ В БУДУЩЕЕ» для представителей сразу двух компаний – «Microsoft» и «Метинвест».
Как процессом, так и результатом остались довольны буквально все – организаторы и непосредственные участники «строительства», ведь в финале команда испытала свой корпоративный мост на прочность самым неожиданным способом – проехав по сооружению на настоящем веломобиле!
ФОТО


17.11.17 – TPS Недвижимость


17.11.17 – TPS НедвижимостьДаже если на улице моросит дождь, стелется туман и сырость нагоняет тоску, в арсенале программ «Академии Приключений» есть много вариантов для познавательного времяпрепровождения вашей команды! На одном из таких вариантов в минувшую пятницу и остановился выбор наших добрых друзей из компании «TPS Недвижимость».
Фото-сафари, на которое мы отправили команду посреди популярного столичного ТЦ «Ocean Plaza», поразило всех вокруг, начиная от персонала магазинов, заканчивая посетителями. Еще бы! Сами попробуйте найти нужную локацию и раскрыть на фотографии заданную тему, и все это – с ярким макияжем на лице, с капустой в руках, да еще и на скутере :)

Хотите выйти за рамки комфорта, нестандартно провести целый день, раскрыв неожиданные таланты своих коллег? Тогда вам – в «Академию Приключений»!


10.11.2017 - Бінцель Україна ГмбХ


10.11.2017 - Бінцель Україна ГмбХНарешті, цього року нам вдалося відвідати львівську землю! Нас гостинно зустріли відроги Карпат в районі гірськолижного курорту Славське. Осіння погода, як завжди в цю пору року, мінлива, але вона аж ніяк не могла змогла завадити співробітникам компанії Бінцель Україна ГмбХ весело та корисно провести час разом із «Академією Пригод».
З неймовірним азартом команди взялися виконувати всі підготовані нами вправи, і цей заповзятий настрій не згасав аж до самого завершення програми!
Шість дружніх команд за 2 години пройшли «Навколосвітню подорож», змагаючись за головний приз у нашій таємничій скрині.
Перемога, звісно ж, дісталася найкращій та найспритнішій команді – команді Бінцель Україна ГмбХ!
Друзі, дякуємо вам за те, що умієте залишатися дітьми та щиро радіти. До нових зустрічей.
ФОТО


13.10.2017 - Agricom


13.10.2017 - AgricomПрекрасная половина компании Agricom устроила неожиданный сюрприз для своих мужчин. В честь Дня Защитника Украины дамы с помощью Академии Приключений организовали беспрецедентную командную эстафету в формате Офисный экстрим.

Мужчины привычно добывали победы, занимаясь совершенно непривычными занятиями. А затем, как настоящие рыцари, посвящали эти победы своим дамам. Часто звучали мысли о том, а для кого же этот сюрприз? Все это потому, что дамы, которые были зрителями, получили не меньшее удовольсвие от созерцания чем мужчины от устастия.

Но настольный футбол и торт в подарок окончательно убедили мужчин в том, что подарок был именно для них. 

Дамы, спасибо вам огромное, за такое чуткое внимание и продуманный подарок!

ФОТО


7.10.17 – Профпереклад


7.10.17 – ПрофперекладОтмечать профессиональные праздники объединяющим мероприятием – всегда удачная идея. Тем более, когда это мероприятие – тимбилдинг от «Академии Приключений»!
Компания «Профпереклад» совершила невероятное путешествие, в котором участники, объединяясь с друг с другом, смогли укрепить командное взаимодействие и проверить на прочность свой корпоративный дух. Оптимизм и вера в собственные силы помогли с прекрасными результатами пройти все испытания. А главным призом, таившимся в сундуке, оказался вкусный и очень красивый торт в виде словаря.
Друзья, пусть ваша ежедневная работа будет такой же непринужденной и радостной, как этот замечательный день, который мы провели вместе с вами!
ФОТО


6.10.17 – Valtech


6.10.17 – ValtechНа выходных «Академия Приключений» познакомилась с замечательной и дружной командой «Valtech», проведя для этой компании командообразующую программу «1+1». Помимо традиционных конкурсных заданий, участников ждало много приятных сюрпризов, одним из которых стал «шерстяной» тимбилдинг. Эта наглядная модель коммуникаций в команде показала участникам, как много зависит от эффективного и дружеского взаимодействия, и насколько важно настраивать контакты с каждым сотрудником в команде, вне зависимости от того, пересекаетесь ли вы ежедневно по работе, или находитесь в разных подразделениях.
Участники с большим удовольствием и азартом принялись «настраивать» коммуникации с помощью разноцветных клубков ниток, создав в итоге потрясающую радужную сеть, символизирующую связи между сотрудниками «Valtech».
Дальше команды отправились выполнять задания основной программы, и, заработав достаточное количество «академической» валюты, вступили в торги с ведущим за заветные ключи от сундука. В итоге, успешно преодолев всяческие препятствия и открыв все замки, участники добыли долгожданный приз и отправились праздновать чудесное окончание мероприятия под зажигательные аккорды живой музыки.
ФОТО

Видео-отзыв


4.10.17 – EPAM


4.10.17 – EPAMКомандообразовываться можно и нужно в любое время года, и никакая погода нам не помеха! Прямо среди рабочей недели и прямо не отходя от рабочего места, наш тимбилдинг «Путь к Успеху» прошли сотрудники компании «EPAM».
Получив техническое задание, участники сразу же начали фонтанировать идеями по оптимальному решению. Строительство корпоративного пути прошло очень весело и непринужденно, при этом участникам удалось управиться даже раньше времени, создав надежную и рабочую магистраль!
Друзья, благодарим за ваш энтузиазм, слаженную работу и замечательное настроение. До новых встреч!
ФОТО


30.09.17 – ПАО ПУМБ


30.09.17 – ПАО ПУМБУже третий год подряд мы проводим командообразующие мероприятия для ПАО ПУМБ, и каждый раз открываем все новые и новые грани этих удивительных людей!
Не смотря на прохладную погоду и необходимость встать довольно рано в субботний день, команда ПУМБ прибыла на наш очередной тимбилдинг в прекрасном расположении духа, предвкушая будущие испытания, подготовленные «Академией Приключений».
Участников ждала «Лесная тропа» – тренинг, который открывает в людях те качества, о которых они, возможно, и сами не подозревают, проявляя скрытые возможности и силу духа настоящей команды.
После прохождения различных испытаний, все команды объединились для создания корпоративной башни, олицетворяющей как личные амбиции каждого из сотрудников банка, так и общее стремление к успеху и процветанию компании. В результате строительства, башня ПАО ПУМБ получилась прочной и устойчивой, с надежным основанием и креативной крышей.
А на заключительном этапе тренинга – рефлексии – многие сошлись во мнении, что не смотря на пасмурный день, он им запомнится теплым и ярким. По словам участников, тренинг дал возможность понять, как важно уметь положиться на других, и время от времени выходить из своей зоны комфорта, ведь за ее пределами таится много интересных открытий и новых знаний. Важно продолжать идти к цели, даже если в голове крутится вопрос «Зачем это надо и когда это кончится?!» :) Одна участница резюмировала, что «Все мы такие же, как и были. Только немножечко лучше». А в финале прозвучала прекрасная фраза от том, что на этом проекте собралась команда с большой буквы «ПУМБ»!
ФОТО
Видео-отзыв


16.09.17 - Schenker


16.09.17 - SchenkerСнова и снова команда «Академии Приключений» убеждается в том, что нет предела человеческим возможностям, и люди, объединенные общей целью, способны преодолеть любые преграды, свернуть горы или покорить 4,5-метровую стену!
Желая оригинально отпраздновать свой 21-й день рождения, компания «Schenker» решила проверить командный дух сотрудников на прочность, и отправилась на командообразующий курс «Лесная тропа». Стоит отметить, что эта программа значится в нашем арсенале, как hard-уровень, который покоряется только проверенным и уверенным в себе командам.
Но, судя по взволнованным отзывам участников, тимбилдинг прошел не только весело, но и с пользой для сотрудников. Многие в ходе выполнения заданий, почувствовали, что могут больше доверять своей команде, кто-то открыл для себя коллег с неожиданной стороны. Некоторые пришли к выводу, что настроение одного передается всей команде, и что перед ответственным шагом важно договориться о действиях «на берегу». Для кого-то тренинг стал инструментом для открытия «командной интуиции» и «синхронизации» с коллегами. Одна из участниц даже отметила, что это был лучший среди всех дней рождения компании, на которых ей удалось присутствовать.
Что же, не будем скрывать: после такой обратной связи за нашими спинами раскрываются крылья, и хочется продолжать творить и создавать для вас наши программы!
Друзья, благодарим за этот потрясающий драйв, и еще раз поздравляем компанию «Schenker» с днем рождения!
ФОТО
Видео-отзыв


15.09.17 - ТАС


15.09.17 - ТАСВы когда-нибудь видели целое облако энергии? А вот нашим академикам повезло: мы смогли не только наблюдать, но и направлять это облако сногсшибательной энергии, возникшее из команды «ТАС» прямо среди нашего очередного тимбилдинга!
На главной сцене в демонстрации своих танцевальных способностей сошлись 5 команд. Каждая со своей хореографией и талантами: пять команд, пять зажигательных танцев и, конечно же, пять волн бурных оваций!
Финальным аккордом стал мастер-класс, где все 60 человек в единых движениях научились танцевать такой популярный этим летом танец бачата под неутомимое «Despacito» :)
Что же, команда «ТАС» в который раз доказала, что умеет не только профессионально работать, но и качественно отдыхать. Тоже в команде.


15.09.17 - «За 7-ю замками» для детей


15.09.17 - «За 7-ю замками» для детейНа днях «Академия Приключений» отправила учеников начальной школы одного из киевских лицеев в увлекательное путешествие «За 7-ю замками»!
Для того чтобы добыть долгожданный клад, ребятам пришлось пройти множество веселых и познавательных заданий, в которых они участвовали с большим удовольствием, получая «визы» в специальные паспорта.
Командам предстояло попробовать свои силы в дартсе, проверить ловкость закидывания мячей в обруч, поиграть в кегли, пострелять из лука, дружно пройти на вездеходе и др.
В итоге, заветный клад был успешно найден в сундуке, и разделен поровну.
После вдохновляющего приключения наши опытные инструкторы пригласили детей на вторую часть программы, во время которой все желающие смогли вдоволь полазить по «лианам», «паутинкам» и спуститься по канату со склона.
А искренние, порой беззубые, улыбки стали наши самой лучшей наградой!
ФОТО


8.09.17 – Європейське місто


8.09.17 – Європейське місто Путь к Успеху для компании «Європейське місто» получился полным увлекательных приключений, заданий, призванных раскрыть многочисленные таланты и способности сотрудников, а также объединить команду.
В первой части программы участники с большим энтузиазмом выполняли задания, подготовленные «академиками», зарабатывая наши особые «деньги», чтобы во второй части мероприятия потратить их закупку стройматериалов. В итоге, у команды получился оригинальный, а главное – совершенно реальный Путь к Успеху, который участники выстроили собственными руками.
Глядя на работу команды «Європейське місто», приятно отметить баланс легкости и прекрасного чувства юмора с ответственностью и серьезным подходом к выполнению задач. Так держать!
ФОТО


7.09.17 – Delta Medical


7.09.17 – Delta MedicalНастоящее фотосафари устроили наши давние друзья, компания «Delta Medical», в ходе командообразующей программы «Академии Приключений»!
На каждой локации команды ожидала новая тема, которую участники должны были запечатлеть на фото. Команды проявляли фантазию и чудеса изобретательности, стараясь как можно точнее и оригинальней раскрыть каждую тему.
В итоге, у нас получилась целая подборка уникальных фотографий, которые останутся напоминанием об этом чудесном дне как в памяти самих участников, так и в хронологии мероприятий «Академии Приключений»!
ФОТО


22.08.17 – Биофарма


22.08.17 – БиофармаО том, что невозможного нет, нам на каждом новом проекте напоминают наши клиенты. Не смотря ни какие погодные условия и другие обстоятельства, жажда командообразовываться взяла верх и в компании «Биофарма»  :)
Решив разделить обязанности, часть команды отправилась выполнять наши коварные задания на улице, в том время как остальные принялась за строительство корпоративной пирамиды достижений. И те, и другие участники проявили потрясающую настойчивость, творческий подход к выполнению заданий и настоящий командный дух, который помог успешно справиться со всеми поставленными задачами.
Помимо пирамиды, всех собравшихся ожидал еще один сюрприз в виде большого пазла, который после сборки отправился на постоянное «место жительства» в офис компании.
ФОТО21.08.17 – Кернел


21.08.17 – КернелВстречаясь второй раз за месяц, мы не перестаем удивляться активности и творческому подходу сотрудников компании «Кернел» к нашим заданиям!
Объединяясь в первой части программы «Академии Приключений» на каждом упражнении с новой командой, участники снова и снова проявляли свои лучшие качества и навыки эффективного командного взаимодействия. Под таким напором и целеустремлённостью все задания были успешно выполнены, и команда приступила к строительству корпоративной пирамиды достижений.На этот раз оформление 3D-пирамиды стало еще более креативным, каждая из сторон стала символом важных для компании понятий, и украсила общую конструкцию.
Друзья, спасибо, это было здорово! Готовы удивлять вас и дальше!
ФОТО


13.08.17 – Faberlic


13.08.17 – FaberlicЕжегодные сборы представителей компании «Faberlic» в этом году решили провести в солнечной и гостеприимной Одессе, куда и отправилась «Академия Приключений» проводить свой командообразовательный тренинг.
Поскольку на мероприятие собралось около 250 человек со всей Украины, во время проведения программы наша площадка была похожа на настоящий улей: команды эмоционально обсуждая задания передвигались с одной локации на другую, шумно радовались победе в очередном упражнении и активно искали секрет решения.
В результате общих усилий, участникам удалось заработать приличную сумму наших «академических» денег и выкупить за них стройматериалы для второй части программы – создания Пути к Успеху компании «Faberlic». Путь получился непростым, но совершенно реальным, осуществимым и вполне рабочим: в финале по нему легко и непринужденно прокатился наш специальный «поезд».
Друзья, благодарим за этот жаркий и приятный день в вашей замечательной компании!
ФОТО


11.08.17 - Костал Украина


11.08.17 - Костал УкраинаДаже от самой любимой работы нужно иногда отдыхать. И делать это нужно качественно и продуманно. Например, вместе с «Академией Приключений» ;)
Так, целая команда бухгалтеров компании «Костал Украина» решила отвлечься от жарких рабочих будней, и мы с удовольствием разработали для них специальную программу.В ходе наших конкурсов участницы весело, а главное – дружно провели время. А по итогу соревнований получили заветный приз из нашего волшебного сундука.
Милые дамы, благодарим за приятное общение и ваши очаровательные улыбки!
ФОТО


8.08.17 – «Козацкие игры» для детей


8.08.17 – «Козацкие игры» для детейХотите устроить своему ребенку весёлый праздник на день рождения, чтобы сам именинник и его гости смогли активно и увлекательно провести время? Тогда берите пример с родителей, которые прямо посреди недели заказали нашу новую программу «Козацкие игры-2017»!
«Академия Приключений» провела настоящий спортивный турнир, с олимпийским огнем и таблицей результатов. Ребята соревновались в стрельбе из лука, в бейсболе и баскетболе, играли в футбол, гольф и дартс. Развлечений были настолько много, что день пролетел совершенно незаметно! А вечером, в присутствии родителей, состоялось настоящее торжественное награждение победителей турнира бронзовыми, серебряными и золотыми медалями. Однако, кажется, никакие медали не идут в сравнение с главным призом соревнований – красками холли, которые превратили ребят в настоящих разноцветных дебоширов :)